history ушёл из команды Fluxo по CS:GO после поражения на BLAST Paris Major 2023

history ушёл из команды Fluxo по CS:GO после поражения на BLAST Paris Major 2023

Обложка: арт по игре Counter-Strike: Global Offensive

Портал Dust2.br сообщил об изменениях в киберспортивной бразильской команде Fluxo. Её покинет снайпер Алан history Лоуренс, у которого сохранился контракт с клубом.

Сообщается, что киберспортсмен принял это решение самостоятельно. Из-за сохранившихся договорённостей он будет числиться запасным.

Из-за этого Fluxo уже пришлось отказаться от участия в текущих турнирах. Скоро команда сообщит о замене, а также предоставит план развития.

Fluxo заняла пятое место в RMR-матчах перед BLAST.tv Paris Major 2023, где выступала в стадии Challengers. На соревнованиях коллектив проиграл три матча подряд, заняв последнее место.

Источник: kanobu.ru

Next Post

В новом трейлере The Lord of the Rings: Gollum рассказали как создавали Голлума

Издательство Nacon представило новый трейлер стелс-приключения The Lord of the Rings: Gollum, в котором разработчики раскрыли секреты создания главного героя Голлума. Смотрите трейлер на русском языке. Девелоперы рассказали, что Голлум, один из самых непростых персонажей «Властелина Колец». Сценаристам пришлось потрудиться, чтобы воплотить образ персонажа — он отличается от привычной из […]