Авторы тайкуна News Tower показали прохождение игры

Студия Nul Games и издательство Twin Sails Interactive выпустили свежий трейлер будущего экономического симулятора News Tower. И в нём уделили внимание особенностям создания газетных репортажей.

Авторы тайкуна News Tower показали прохождение игры

© igromania.ru

В News Tower нам достанется роль основателя газеты в Нью-Йорке 1930-х годов. Нам предстоит заниматься всеми аспектами индустрии: нанимать репортёров, фотографов, уборщиков и разносчиков, искать новости по всему миру, отправлять репортёров за горячими фактами и сталкиваться с последствиями, если чей-то секрет окажется в нашей газете.

Нам придётся составлять еженедельную газету из приготовленных сотрудниками статей. А для улучшения производства — строить, расширять и оптимизировать редакционную башню, следя в том числе за расположением столов и печатных машин.Непосредственный игровой процесс News Tower мы можем увидеть благодаря записи почти десяти минут прохождения, сделанной разработчиками игры. В этом году тайкун выйдет в раннем доступе Steam, точные сроки пока не названы.

Источник: games.rambler.ru

Next Post

Diablo 4 опять скрыли в российском Battle.net

Сегодня вечером пользователи Battle.net из России обратили внимание на то, что в лаунчере сервиса больше не отображается страница игры Diablo 4. Пользователи отмечают, что утром она была доступна. Это значит, что в сервисе российские геймеры не могут купить новое ролевое приключение. © чемпионат Кроме того, купленную Diablo 4 на российских аккаунтах […]