Студия MachineGames уже может делать жестокий шутер Wolfenstein 3

Студия MachineGames, которая сделала перезапуск Wolfenstein и трудится над игрой про Индиану Джонса, ищет новых сотрудников для крупнобюджетной игры. Часть вакансий может намекать на то, что разработчики создают Wolfenstein 3.

Студия MachineGames уже может делать жестокий шутер Wolfenstein 3

© Игромания.ру

От сотрудника, претендующего на должность старшего аниматора, требуются страсть к видеоиграм от первого лица и знакомство с сериями MachineGames. Ещё одним из признаков, который может намекать на продолжение Wolfenstein, может быть предпочтительный навык анимации четвероногих персонажей.

Хоть мы и знаем слишком мало подробностей об игре про Индиану Джонса, но вряд ли она будет от первого лица. А с момента релиза Wolfenstein II: The New Colossus прошло уже почти шесть лет, поэтому разработчики действительно могут начать полномасштабное создание продолжения.

Кроме того, о разработке Wolfenstein 3 заявляли в Bethesda в 2018 году — игроки должны узнать, чем закончится основная линия сюжета. А в спин-оффе Youngblood есть много интересных параллелей, которые можно развить в новой части.

Источник: games.rambler.ru

Next Post

9INE продлила контракт с текущим составом по CS GO

Обложка: скриншот CS GO Текущий состав 9INE по Counter-Strike: Global Offensive продолжит выступать за польскую организацию как минимум до весны 2024 года. Команда надеется показать хорошие результаты на оставшихся в 2023-м турнирах и затем попасть на PGL Major Copenhagen 2024. К сожалению, на завершившемся на днях BLAST.tv Paris Major 2023 […]