В Crusader Kings 3 бедные дети не будут учиться в университете

Paradox выпустила патч 1.9.1 «Копьё» к исторической стратегии Crusader Kings 3. И в него внесены правки ошибок и баланса, улучшения интерфейса и ряд новых особенностей игрового процесса.

В Crusader Kings 3 бедные дети не будут учиться в университете

© Игромания.ру

В частности, теперь мстительные правители будут более склонны отбирать титулы у арестованных вассалов и предателей. Искусственный интеллект больше не будет отправлять в университеты детей из бедных семей. А событие «Дикий ребёнок» будет случаться намного реже.

На карте мира появляются «точки интереса», за посещение которых предусмотрена награда. А события-предзнаменования могут заранее дать понять, что с персонажем может случиться нечто ужасное. К примеру, возникнут события недееспособности или внезапной смерти.

Боевые командиры теперь могут умереть вне боя, если они нездоровы, к примеру, из-за старости, или не приспособлены к соответствующей местности.

С подробным перечнем всех нововведений и исправлений патча «Копьё» можно познакомиться на официальном форуме или в ВК.

Источник: games.rambler.ru

Next Post

Студия MachineGames уже может делать жестокий шутер Wolfenstein 3

Студия MachineGames, которая сделала перезапуск Wolfenstein и трудится над игрой про Индиану Джонса, ищет новых сотрудников для крупнобюджетной игры. Часть вакансий может намекать на то, что разработчики создают Wolfenstein 3. © Игромания.ру От сотрудника, претендующего на должность старшего аниматора, требуются страсть к видеоиграм от первого лица и знакомство с сериями MachineGames. […]