Diablo 4 опять скрыли в российском Battle.net

Сегодня вечером пользователи Battle.net из России обратили внимание на то, что в лаунчере сервиса больше не отображается страница игры Diablo 4. Пользователи отмечают, что утром она была доступна. Это значит, что в сервисе российские геймеры не могут купить новое ролевое приключение.

Diablo 4 опять скрыли в российском Battle.net

© чемпионат

Кроме того, купленную Diablo 4 на российских аккаунтах Battle.net запустить не выйдет. Выходит, что наличие игры в сервисе ранее — это был баг системы.

Недавно Blizzard заявила, что на запуске Diablo 4 не будет никаких проблем, а все желающие смогут сразу же начать играть. Обе прошедшие беты проекта значительно помогли подготовиться к релизу.

Diablo 4 выходит 6 июня на ПК и консолях. Обладатели расширенных изданий игры смогут начать играть на четыре дня раньше — 2 июня. В России тайтл официально не выйдет.

Источник: games.rambler.ru

Next Post

В июне пользователи PS Plus бесплатно получат NBA 2K23 и ещё две игры

Портал PlayStation Access обнародовал список бесплатных игр июня для пользователей стандартной подписки PS Plus. С 6 июня пользователи сервиса смогут добавить в библиотеку и загрузить три игры — экономическую стратегию про динозавров Jurassic World Evolution 2, симулятор баскетбола NBA 2K23 и двухмерный самурайский экшен Trek to Yomi. © чемпионат Бесплатные игры […]